Тех поддержка: пациент скорее мертв,чем жив?

Темы о багах и ошибках при попытке запуска или установки игры.
Post Reply
Darkside48
Posts: 5
Joined: Mon Mar 07, 2011 7:24 am

Тех поддержка: пациент скорее мертв,чем жив?

Post by Darkside48 »

Итак,вот моя история.

Попытался построить третью деревню.Дважды проверил тип деревни перед выходом капитана,выбрал тип деревни СОЛОНЧАК.В итоге деревня получилась ПОЛЯ,соответственно,никакой там соли нет.

Далее я отписал первый тикет в поддержку...11 СЕНТЯБРЯ,ЧЕТЫРЕ ДНЯ НАЗАД.Я попросил исправить баг и изменить тип деревни(или удалить ее к черту,в мобильном мире сменить тип деревни пока невозможно).Далее стал ждать...через сутки с момента написания тикета,так и не дождавшись ответа тех поддержки я создал дубль и снова отправил его...Так прошло двое суток с момента написания первого тикета,в ответ-тишина.
Тогда я решил пойти другим путем и написал в английскую тех поддержку(хоть там то мне помогут-думал я).В конце третьего дня все мои тикеты обьединили в один ииииииии......НИЧЕГО БОЛЬШЕ СДЕЛАНО НЕ БЫЛО!!!

Если бы у меня были контакты(телефон поддержки и тд)я бы связался обязательно,а так,я хз куда еще писать.Отписался дважды на почту российской техподдержки-в ответ тишина,в самом модуле с тикетами-тишина.С момента обращения прошло уже четыре дня.Техподдержка мертва?

Уважаемая администрация!Прошу исправить проблему или хотя бы донести ее суть до представителей техподдержки(если она вообще есть)

Тикет #140328

Сделал дубль данного сообщения на английском и отписал в личку всем активным администратором на форуме.Хз что еще тут предпринять....Буду ОЧЕНЬ признателен за любой ответ

С уважением,Дарксайд
Post Reply

Return to “Техническая помощь”