Проблема с соединением

Темы о багах и ошибках при попытке запуска или установки игры.
Post Reply
Aidan56rus
Posts: 1
Joined: Fri Jan 22, 2016 9:59 pm

Проблема с соединением

Post by Aidan56rus »

Здравствуйте! В последние сутки возникла следующая ситуация:
Во время игры периодически появляется надпись о проблемах соединения с сервером. Все бы ничего, но из-за этого происходят баги в управлении деревнями и армиями. Так, не удается отправить торговцев - при нажатии кнопки "отправить" попросту ничего не происходит. Иногда торговцы отправляются, но через значительное время, когда уже переключился на другие деревни или объекты.
Аналогично с постройкой замка и т.п.
Это очень усложняет игру и лишает ее фана.
Буду признателен за помощь.
Basilevz
Posts: 2
Joined: Wed Nov 04, 2015 10:11 am

Re: Проблема с соединением

Post by Basilevz »

Вторые сутки продолжается это...
Esterra
Posts: 1
Joined: Fri Oct 14, 2016 5:55 pm

Re: Проблема с соединением

Post by Esterra »

Такая же проблема, уже 3й день. Только фризы могут длиться десятками минут. Проблемы с отправкой разведчиков, армий, постройкой замков. Снять население с работ - вообще невозможно. Не отклинивается даже спустя 20 минут.


Посмотрела трассерт - сплошные потери пакетов начиная с Англии
Vladas Leo
Posts: 4
Joined: Sat Jan 21, 2017 1:35 pm

Re: Проблема с соединением

Post by Vladas Leo »

Ошибка входа: неполадки с подключением к серверу
авторизации
Что это означает? Не могу войти в игру
lav-ich
Posts: 6
Joined: Sat Dec 26, 2015 8:28 am

Re: Проблема с соединением

Post by lav-ich »

Doc Shek wrote:не нашел ни одного ответа Админисрации о решении проблемы. мне кажется им на нас срать :cry:
такая же проблема, проблема появилась после обновления их серваков:
Ошибка входа: неполадки с подключением к серверу
авторизации.
Тоже не могу войти в игру. Слетит всё из-за неактивности и про игру придётся забыть....
Ctrl+V
Posts: 9
Joined: Mon Nov 14, 2016 1:09 pm

Re: Проблема с соединением

Post by Ctrl+V »

Тоже не могу зайти в игру?
Писало ошибку подключения к серверу авторизации. Снес клиент, скачал новый с сайта, установил - так теперь вообще не запускается, пишет какую то ругань на файл обновления и на Бутстрап какого фи. Скачал забугорный немецкий клиент, тот хоть запустился, но тоже самое не подключается к серверу авторизации.
А админам хоть малость сделать - написать новость что и как. А то все молчат и в тех поддержке тожеимпахую, у них выходной видильти. Хоть на форуме бы новость обозначили.
Али мож решили слить игру под такой шумок?)) мошенники!
Mix2914
Posts: 1
Joined: Mon Jan 23, 2017 12:43 pm

Re: Проблема с соединением

Post by Mix2914 »

После обновления не могу войти в игру. Появилась надпись: "Ошибка входа: неполадки с подключением к серверу авторизации". Помогите войти в игру.
User avatar
Tiger_Greyhawk
Posts: 122
Joined: Mon Apr 30, 2012 12:40 pm

Re: Проблема с соединением

Post by Tiger_Greyhawk »

Проблема проявляется на win XP . Админы написали, что в качестве временного решения "hold SHIFT when clicking on the login button and the game world should appear and play normally".
Мне не помогает. Нужны ваши отзывы. В т.ч. пишите какая операционка у вас
User avatar
Tiger_Greyhawk
Posts: 122
Joined: Mon Apr 30, 2012 12:40 pm

Re: Проблема с соединением

Post by Tiger_Greyhawk »

Не, вру, помогает. Там, оказывается, в тот момент когда я пробовал, была общая проблема с сервером авторизации - не работал в принципе. Сейчас зашел с шифтом нормально! Как временное решение годится. Спасибо за него.
Интересно, это было предусмотрено задней калиткой ФФ`ами? Или это какая-то виндовая задняя калитка (а-ля отключение авторана шифтом)? ))
Ctrl+V
Posts: 9
Joined: Mon Nov 14, 2016 1:09 pm

Re: Проблема с соединением

Post by Ctrl+V »

Братан, внатуре помогает SHIFT, у меня то ХР стоит, 5 дней не мог войти, а эту дэбили сидят молчат и ничего не говорят. Интересная фича, это они полюбэ предусмотрели, только че молчали.))
Post Reply

Return to “Техническая помощь”