Не могу зайти в игру

Темы о багах и ошибках при попытке запуска или установки игры.
TAURUS_777_
Posts: 3
Joined: Thu Nov 14, 2013 12:32 pm

Re: Не могу зайти в игру

Post by TAURUS_777_ »

Администраторы и Модераторы обратите пожалуйста внимание!!!! Всем привет,у меня такая же беда,то не загружается,и то если загрузится на 11 попытке,1 раз отправляешь торговцев и всё,при заходе в деревню чёрный экран и ресурсы по нулям,при выходе на карту не показывает сколько ресурсов и тд,потом игра зависает и вылетает с надписью точно не помню ожидание сервера истекло и всё на главный экран где выбор мира,ну а дальше всё останавливается на загрузочной полосе.Я сам с России, Эта беда не только у меня,но и ещё у 10 моих игроков с фракции,и у ребят с Украины тоже самое,но не у всех.
Kunkka_
Posts: 2
Joined: Thu Nov 06, 2014 9:50 pm

Re: Не могу зайти в игру

Post by Kunkka_ »

Аналогичная ситуация, 2 день невозможно зайти, даже если удастся с 10-15 попытки то выбивает с ошибками или надписью время подключения истекло (как то так). С чем это связано полтора года играю такое первый раз?!
NikoWest
Posts: 14
Joined: Tue Oct 28, 2014 8:39 am

Re: Не могу зайти в игру

Post by NikoWest »

Аналогичная проблема. Появилась три дня как. Потеря связи с сервером...зависание клиента...темный экран при в ходе в замок...при ремонте замка висит табличка обновления и вылет клиента. Переустановка клиента...смена компьютера...общение с провайдером...танцы с роутером и антивирусом...ничего не дают....
Четвертый день проблема на месте. Что с игрой??
NikoWest
Posts: 14
Joined: Tue Oct 28, 2014 8:39 am

Re: Не могу зайти в игру

Post by NikoWest »

Нашел временное решение...подключил компьютер к интернету через мобильный интернет(USB-модем)...оказалось что всё работает.
Напряг провайдера проводного интера...клянутся что ничего не блокируют и никаких изменений не вносили...склонен верить...два года игры(с этим провайдером) без проблем, а так же другие онлайн игрушки работают...
Остаётся один вопрос к разрабам. Что с игрой????
Bad Evil
Posts: 1
Joined: Sat Feb 20, 2016 4:49 pm

Re: Не могу зайти в игру

Post by Bad Evil »

Такая же ситуация.Половина игроков моей фракции уже три дня не может нормально зайти в игру.Люди прожигают премиум жетоны,а решения проблемы нет.
NikoWest
Posts: 14
Joined: Tue Oct 28, 2014 8:39 am

Re: Не могу зайти в игру

Post by NikoWest »

Что с игрой...А то что то скучно???....
Last edited by NikoWest on Mon Feb 22, 2016 7:55 am, edited 2 times in total.
NikoWest
Posts: 14
Joined: Tue Oct 28, 2014 8:39 am

Re: Не могу зайти в игру

Post by NikoWest »

Повторю...с мобильного интернета...вхожу как всегда....в четыре мира...со всеми сопутсвующеми благами......
NikoWest
Posts: 14
Joined: Tue Oct 28, 2014 8:39 am

Re: Не могу зайти в игру

Post by NikoWest »

Ой...что пахнет здесь...тухлым....вы решите разрабы вы с кем...
Last edited by NikoWest on Mon Feb 22, 2016 7:57 am, edited 1 time in total.
NikoWest
Posts: 14
Joined: Tue Oct 28, 2014 8:39 am

Re: Не могу зайти в игру

Post by NikoWest »

Тащите сюда всех у кого есть эти проблемы....отфилтруем регионы...дадим разрабам инфу и т.д....
NikoWest
Posts: 14
Joined: Tue Oct 28, 2014 8:39 am

Re: Не могу зайти в игру

Post by NikoWest »

Это важно....Что с игрой..
Last edited by NikoWest on Mon Feb 22, 2016 7:53 am, edited 1 time in total.
Post Reply

Return to “Техническая помощь”