Fair Game на русском

Этот форум Мир 1 закрыт в связи с закрытием мира.
Locked
User avatar
Baron de Mery
Posts: 77
Joined: Wed Oct 05, 2011 8:05 pm

Fair Game на русском

Post by Baron de Mery »

В данном сообщении рассказывается о игровом движении Fair Game (Честная Игра).

Наше движение возникло в 2012 году в Мире 1, как ответ на беспредельную наглость мультиводов из зарубежных домов. Один из них создал три не развивающихся твинка с никами illuminaty1, illuminaty2 и illuminaty3 и вассалил их. И атаковал с них игроков дома 6 - моих тогдашних союзников.

Далее мною была создана тайная игровая полиция, которая по спец. методе выявляла твинков, а также игроков, которые называют свои деревни оскорбительно для других и т.д.
Затем полиция перестала быть тайной, но цели и задачи ее не изменились.
Члены Fair Game - это игроки, которые уважают создателей игры и поэтому играют честно. Они не выискивают специально твинков, но внимательно наблюдают за ходом игры и если видят вблизи себя мультиводство - не оставляют этот факт без внимания.
При этом в нашем уставе четко указано, что своих товарищей и союзников мы не выдаем никогда. Никто из наших товарищей и союзников да и просто соседей,
в мире 1, ворлд 1 и Европа 1 не может пожаловаться, что был забанен по вине Fair game.

Статистика по количеству выявленных Fair Game нарушителей говорит, что в 90 процентов случаев наказанные по нашей наводке игроки были твинководами и нарушителями других правил. Наш метод надежен и проверен временем.


Конечно, твинководы мстят. Мстят они мне, мстили и моей сестре. Да и всем ребятам, которые сообщают о них админам и модераторам. Будут мстить всем, кто
выводит их на чистую воду.
Но вот совет им от Fair Game - Уважаемые господа, прежде чем атаковать наши замки и монкать пэриши, подумайте, что решение создать твинков и играть ими приняли не мы, а вы. И именно вы рискуете своим основным акаунтом и вложенными деньгами. И именно вы подставляете свою фракцию, ведь если вас забанят, пострадают и ваши товарищи тоже.
И вы читали правила и смотрели наши ролики и вы знаете, что обманывать Firefly и своих соперников - не честно.
Стало быть - если вас выявят и забанят - виноваты будете только вы. Как взрослые люди, принимающие взвешенные решения.

Если вы честный игрок и хотите помочь сделать игровые миры лучше - присоединяйтесь к Fair Game. Для этого ознакомьтесь с нашими роликами и уставом и начните действовать.
Не обязательно сообщать каждый день о твинках, наоборот, на каждый случай нужно тратить время, искать доказательства. Но оно того стоит.

Всем приятной игры.
User avatar
Baron de Mery
Posts: 77
Joined: Wed Oct 05, 2011 8:05 pm

Re: Fair Game на русском

Post by Baron de Mery »

Мультик - мультфильм о том, как агенты Фэйр Гейм расследовали случай жульничества в игре. (ранее на него была дана ссылка в другой теме).
Мир 1.

http://clipiki.ru/video/285848/Multik
Locked

Return to “Мир 1 (Закрыт )”