Строительство в деревне

Этот форум Мир 1 закрыт в связи с закрытием мира.
Locked
User avatar
djtank
Posts: 55
Joined: Sun Dec 22, 2013 6:02 pm

Re: Строительство в деревне

Post by djtank »

Cobraster wrote:Привет!
Скажите пожалуйста, существует ли какая-нибудь визуальная сетка строительства в деревне? Слишком долго приходится здание подгонять в проектное положение. Вообще-то все нормально, но вот только какая-то неустойчивая матрица для постройки зданий, нелогичная какая-то. Может быть есть какя-то опция, которая подсвечивает сетку постройки и доступные клетки?
мечтай
Lumia_
Posts: 10
Joined: Thu Jul 03, 2014 11:11 am

Re: Строительство в деревне

Post by Lumia_ »

нет, такой сетки нет и наверное никогда не будет, игра не развивается уже очень давно, мелкие, локальные обновления не меняют сути игры с самого её запуска, так что даже не надейся, комьюнити нет, следовательно разрабам плевать на интересы игроков.
игра идеально сбалансирована (с)
Lemmi
Posts: 155
Joined: Sat Jan 14, 2012 3:14 am

Re: Строительство в деревне

Post by Lemmi »

Lumia_
Posts: 10
Joined: Thu Jul 03, 2014 11:11 am

Re: Строительство в деревне

Post by Lumia_ »

а почему бы не набрать новых сотрудников? или установить какую-то связь с игроками, думаю многие захотели бы помочь любимой игре, если уж сами разработчики не справляются.
игра идеально сбалансирована (с)
Lumia_
Posts: 10
Joined: Thu Jul 03, 2014 11:11 am

Re: Строительство в деревне

Post by Lumia_ »

идеально сбалансирована? извините, но это мягко говоря не так. в каком месте баланс? я не понимаю этого, в чём именно наблюдается баланс в этой игре, можете пояснить? мне кажется она полна дисбаланса, не говоря уже про донат, который решает всё.
игра идеально сбалансирована (с)
User avatar
Forest Tiger
Posts: 62
Joined: Tue Sep 24, 2013 1:08 pm
Location: Moscow
Contact:

Re: Строительство в деревне

Post by Forest Tiger »

Lord Dmitri wrote:
Lumia_ wrote:а почему бы не набрать новых сотрудников? или установить какую-то связь с игроками, думаю многие захотели бы помочь любимой игре, если уж сами разработчики не справляются.
Потому, что игра идеально сбалансирована, и при добавлении каких-либо значительных изменений, баланс может сместиться, что приведёт к негативным последствиям.
:shock: :shock: Вы че, серьёзно?? :shock:

Можете пояснить своё мнение?...
Если кто-то тебя проигнорировал, значит он признал твою правоту, но не стал об этом сообщать, чтобы не потерять уважение и работу.

If someone ignored you, so he recognised that you are right, but didn't tell as not to lose respect and job.
B0CMAN
Posts: 296
Joined: Mon Apr 02, 2012 3:30 pm

Re: Строительство в деревне

Post by B0CMAN »

Lumia_ wrote:идеально сбалансирована? извините, но это мягко говоря не так. в каком месте баланс? я не понимаю этого, в чём именно наблюдается баланс в этой игре, можете пояснить? мне кажется она полна дисбаланса, не говоря уже про донат, который решает всё.
В любой онлайн игре донат решает все.
Опишите дисбаланс в этой игре,помимо доната.
B0CMAN
Posts: 296
Joined: Mon Apr 02, 2012 3:30 pm

Re: Строительство в деревне

Post by B0CMAN »

Lumia_ wrote:B0CMAN, постараюсь что-нибудь не накрученное взять:
1) например силы игроков, почему когда новый игрок появляется в округе на него идут атаки замков ИИ и осадных лагерей с такой же силой как и на замки уже развившихся игроков, замки кабана и волка просто не дают строит нормально укрепления, 1 волна и всё снесено, всё заново
2) игрок играет год, донатит и всё такое, имеет много деревень, потом появляется фракция которая говорит ему, или он присоединяется или его сносят всей фракцией, он допустим не хочет вступать во фраку, его дружно за 1-2 часа сносят, ему приходится начинать заново, мне кажется это не то чтобы от баланса зависит, но это слегка несправедливо по отношению к таким игрокам, зачем тогда играть, если в итоге все твои деревни могут слить меньше чем за сутки?
3) слишком сильно влияет донат на игру, действительно очень сильно, ладно там прем. акк и перемещение зданий в деревне, авторазведка и автоторговля, это всё ерунда, но вот покупать карты, которые дают очень существенное преимущество любому игроку, это выглядит крайне дисбалансно
4) одинаковый уровень сложности игры для всех игроков, в плане уничтожения замков ИИ, лагерей бандитов и волчьих логов, для сквайра замок волка имеет одинаковые укрепления, и для кронпринца тот же самый замок, но силы то у этих игроков явно разные
теперь пожалуй о тех недостатках которые не относятся к балансу, а влияют на общий игровой процесс:
1) мало заданий, нет разнообразия и альтернативности
2) отсутствуют игровые квесты
3) графика, очень старая, очень очень старая
4) мало разведчиков может иметь одна деревня
5) отсутствие альтернативности в ходе ведения воин, главная цель - тупое пробитие замка врага
6) устаревшая система коммуникации между игроками, отсутствие голосовой связи
наверное я слишком требователен, но в игре многое не устраивает по мелочам

1 Тут вы не правы.Сила атаки замков ИИ как и вражеского лагеря,зависят от уровня игрока.Чем выше уровень,тем сильнее атака.
Атака значит приток чести,что тут плохого???
2 Если игрок играет год,если игрок развился достаточно то он точно уже нашел бы себе команду.Тем самым поставим силу против силы...А если игрок играя год не смог найти фракцию,то тут получается беда бедой)
3 Делайте квесты.Получайте 2 фри карты в день.(если совершить 2 покупки игровой валюты)
4 Уровень замка ИИ зависит от сред. рангов игроков вокруг него.Если вокруг одни принцы,конечно же шанс выпадения тяжелого замка ИИ выше чем если бы были вокруг сквайеры..

-------

1 Около 200 заданий - мало?? Послед. обновления добавили задания,и в будущем планируется вводить еще.
2 Все квесты связаны с игрой,не понимаю о чем вы...
3 Эта графика как раз и тянет таких как я в эту игру.Я не фанат новой графики в stronghold 2 и тд.Я фанат Stronghold и Stronghold Crusader .
4 8 разведчиков по моему мнению вполне хватает.Как для разведки ресурсов,так и для замков игроков\ии\волков\бандитов..
5 Главная цель уничтожение или захват деревни. Можно пробить и снести,можно пробить,разграбить и снести.
6 Зная по своему опыту онлайн игр.Все всегда сидели в TS,Рк или же в скайпе.Общий голосовой чат для СК,даст больше проблем чем пользы..
Locked

Return to “Мир 1 (Закрыт )”