аккаунт заблокирован

Этот форум Мир 1 закрыт в связи с закрытием мира.
Locked
MyRoMetZ
Posts: 1
Joined: Sat Jan 25, 2014 1:12 pm

аккаунт заблокирован

Post by MyRoMetZ »

написано заблокирован в целях профилактики .
Написал в техподдержку , уже сутки прошли , они говорят что не знают что к чему, и не отвечают разбанят или нет.
Что дальше делать не понятно, тишина,на вопросы не отвечают.

Веселая игра...

Только собирался в понедельник кроны покупать)) спасибо ,помогли сэкономить.

*клоуны* не работают в тех. поддержке,вы ошиблись. Пост отредактирован. (с)B0CMAN
User avatar
djtank
Posts: 55
Joined: Sun Dec 22, 2013 6:02 pm

Re: аккаунт заблокирован

Post by djtank »

MyRoMetZ wrote:написано заблокирован в целях профилактики .
Написал в техподдержку , уже сутки прошли , они говорят что не знают что к чему, и не отвечают разбанят или нет.
Что дальше делать не понятно, тишина,на вопросы не отвечают.

Веселая игра...

Только собирался в понедельник кроны покупать)) спасибо ,помогли сэкономить.

*клоуны* не работают в тех. поддержке,вы ошиблись. Пост отредактирован. (с)B0CMAN
B0CMAN, ну вот согласись что все-таки техподдержка немного плохо работает, ибо уже много таких жалоб.
B0CMAN
Posts: 296
Joined: Mon Apr 02, 2012 3:30 pm

Re: аккаунт заблокирован

Post by B0CMAN »

djtank wrote:
MyRoMetZ wrote:написано заблокирован в целях профилактики .
Написал в техподдержку , уже сутки прошли , они говорят что не знают что к чему, и не отвечают разбанят или нет.
Что дальше делать не понятно, тишина,на вопросы не отвечают.

Веселая игра...

Только собирался в понедельник кроны покупать)) спасибо ,помогли сэкономить.

*клоуны* не работают в тех. поддержке,вы ошиблись. Пост отредактирован. (с)B0CMAN
B0CMAN, ну вот согласись что все-таки техподдержка немного плохо работает, ибо уже много таких жалоб.

На все лично мои проблемы саппорт отвечал нормально и в течении дня.
Я помню как то раз писал в саппорт ВГ(танки),мне там от 6-7 дней отвечали из за загруженности саппорта.Вот это была реальная боль и унижение.Но как итог они помогли решить мою проблему.(спустя около 20+ дней)

К тому же есть десятки игроков которые были заблокированы за твинководство. Они всячески пытаются обмануть ради того что бы их разбанили. Большая часть из них уже после написания в саппорт снова нарушают правила.


Да и мне интересно ,что вы имеете ввиду под словами *техподдержка плохо работает* ?
User avatar
Baron de Mery
Posts: 77
Joined: Wed Oct 05, 2011 8:05 pm

Re: аккаунт заблокирован

Post by Baron de Mery »

техподдержка работает оперативно - проверено на себе.

Здравствуйте. Специально для уважаемых админов и модераторов сделала необычный тикет - по мультиводству в игре. Надеюсь он получился.

https://yadi.sk/i/mpbMHT09k8JWf

Сейчас нет возм загрузить на видео хостинг, пришлось грузить на диск. Но там можно смотреть ролики.

С уважением.
Locked

Return to “Мир 1 (Закрыт )”