Судебная система. Есть ли смысл исследовать?

Этот форум Мир 1 закрыт в связи с закрытием мира.
Locked
KRISHNADAS
Posts: 13
Joined: Sun Jan 15, 2012 11:15 pm

Судебная система. Есть ли смысл исследовать?

Post by KRISHNADAS »

Исследовать судебную систему получается нет смысла.
У меня к примеру сейчас 819 множитель чести и 39 популярность, честь 31941 в день. Если я поставлю виселицу то 819 + 112 = 931 х (39 - 5 = 34) = 31654 в день. То есть поставив виселицу я ещё потеряю честь, а колодки и др. ещё меньше дают. Какой раз убеждаешься, что популярность важнее и постройки популярности нужно переставить ближе к общинному дому, чтобы было + 30 популярности. Левый множитель (популярность) даёт большее произведение на честь. Потому что популярность перемножается, а честь только складывается). :mrgreen:
Lumia_
Posts: 10
Joined: Thu Jul 03, 2014 11:11 am

Re: Судебная система. Есть ли смысл исследовать?

Post by Lumia_ »

Возможно я не прав, но все эти здания дают крайне малый прирост чести, если вам нужна честь, запиливайте банкеты, и чем шикарнее тем лучше, а от этих зданий по копеечке собирать каждый день замучаетесь.
игра идеально сбалансирована (с)
MEPTBblu
Posts: 3
Joined: Wed Dec 04, 2013 12:49 pm

Re: Судебная система. Есть ли смысл исследовать?

Post by MEPTBblu »

если ты имеешь 39 популярности в деревне значит тебе сначала надо доисследовать всё на хавку, эль и популярность.
постройки из судебной системы будут иметь охренительный смысл при популярности 80 и более.
имей 2-3 деревни с населением 20-40 человек и максимальным жалованием кормежкой и пивом, и ты получишь благодаря правосудию отличный фарм чести несмотря на максимальный налог в остальных деревнях.
B0CMAN
Posts: 296
Joined: Mon Apr 02, 2012 3:30 pm

Re: Судебная система. Есть ли смысл исследовать?

Post by B0CMAN »

KRISHNADAS wrote:Исследовать судебную систему получается нет смысла.
У меня к примеру сейчас 819 множитель чести и 39 популярность, честь 31941 в день. Если я поставлю виселицу то 819 + 112 = 931 х (39 - 5 = 34) = 31654 в день. То есть поставив виселицу я ещё потеряю честь, а колодки и др. ещё меньше дают. Какой раз убеждаешься, что популярность важнее и постройки популярности нужно переставить ближе к общинному дому, чтобы было + 30 популярности. Левый множитель (популярность) даёт большее произведение на честь. Потому что популярность перемножается, а честь только складывается). :mrgreen:

Я тоже не вижу смысла проходить эту ветку,если только для галочки в фулл исследованиях.
Locked

Return to “Мир 1 (Закрыт )”