Abuse

Этот форум Мир 1 закрыт в связи с закрытием мира.
lordivan1970
Posts: 6
Joined: Thu Apr 14, 2011 8:42 am

Re: Abuse

Post by lordivan1970 »

ну,если,проводите время вместе... интересно,какой город представляете? :|
Lord SALO
Posts: 40
Joined: Fri Sep 30, 2011 1:03 pm

Re: Abuse

Post by Lord SALO »

Раздел для фракций не тут!
Muwe
Posts: 23
Joined: Mon Dec 13, 2010 1:08 pm

Re: Abuse

Post by Muwe »

Куда заселились?и имя вашего маршала можно озвучить для будущих переговоров)
User avatar
Fatal
Posts: 677
Joined: Fri Nov 05, 2010 11:46 am

Re: Abuse

Post by Fatal »

Не ведитесь на яркую обложку...
профайл самого мастера
shadowsniper.jpg
shadowsniper.jpg (267.23 KiB) Viewed 2920 times
группа 1
abuse.jpg
abuse.jpg (145.5 KiB) Viewed 2920 times
группа 2
abuse ger.jpg
abuse ger.jpg (127.65 KiB) Viewed 2920 times
Left you 7.05.2014

Unbreakable feral spirit
User avatar
Fatal
Posts: 677
Joined: Fri Nov 05, 2010 11:46 am

Re: Abuse

Post by Fatal »

Заглянем в профайлы доблестных генералов
general 1.jpg
general 1.jpg (163.84 KiB) Viewed 2920 times
и второй
general 2.jpg
general 2.jpg (188.64 KiB) Viewed 2920 times
ах да, всё ведь познаётся в сравнении. Можете заглянут в мой профайл в 1ом мире
Left you 7.05.2014

Unbreakable feral spirit
User avatar
Fatal
Posts: 677
Joined: Fri Nov 05, 2010 11:46 am

Re: Abuse

Post by Fatal »

Просто нужно держать слово. Ты говорил согласен с нами в 1 дом вступить, а теперь людей набираешь под другим цветом. Пусть хоть знают к кому присоединяются

А про миры ты мне не заливай. Первый мир открылся в качестве бета версии и был доступен всем. Не могу того же сказать про русский мир, где я действительно 11го ранга
Left you 7.05.2014

Unbreakable feral spirit
User avatar
lggie
Posts: 17
Joined: Thu Dec 01, 2011 2:16 pm

Re: Abuse

Post by lggie »

Image мастер GRC в россии на данный момент.
Image фракция Abuse на данный момент, способная создать 3й по счету дом без привлечения других фракций и мутантов доната.
в то же время слова фатала:
Fatal wrote:Возможно не стоит писать от имени этой фракции поскольку народу уже достаточно, чтобы заполнить её.

GRS это команда игроков западных стран. Опыт игры - 400, 500 дней и даже больше!
Вы можете вступить как один игрок, как команда, даже как фракция поскольку нам нужно будет минимум 6 фракций, чтобы занять дом
очень напоминает слова политических деятелей россии - мы сделаем то, мы сделаем се
фракции GRC на данный момент еще не существует, насколько известно, только названия деревень мелькают, да политика какая-то ведется в ключе "давайте вы не будете трогать наши периши"
А про миры ты мне не заливай. Первый мир открылся в качестве бета версии и был доступен всем. Не могу того же сказать про русский мир, где я действительно 11го ранга
Когда создавался первый мир мы о нем не знали, ну, лично я не знал. Активно наше общество набегало во францию, и то не все.
Просто нужно держать слово. Ты говорил согласен с нами в 1 дом вступить, а теперь людей набираешь под другим цветом. Пусть хоть знают к кому присоединяются
Я не собирался и знал что мы не собираемся.
У тебя есть слова шада о том что Abuse вступает в ваш дом?
Цель нашей фракции на русском сервере - создание полноценного дома, который, будет состоять не только из нескольких отделений Abuse, но и из старых знакомых. Наша политика простая - объединим достойных против недостойных.
дата постинга этих слов: Wed Nov 30, 2011 4:02 pm (когда у нас там русервер был запущен?)

Вы взяли дом?
Вы даже не создали фракцию.



"Я надеюсь, что люди, которых мы обидели будут достаточно умны чтобы не писать здесь глупых вещей." (с) SS
Lggie. Лидер рекрут-клана Abuse 2.0 H10
User avatar
Fatal
Posts: 677
Joined: Fri Nov 05, 2010 11:46 am

Re: Abuse

Post by Fatal »

Переквотить весь ваш бред дело долгое...
1. как я уже показал на скринах, вы не бойцы, а полный хлам. Вы и есть фермеры и нубы и я удивлюсь если к вам присоединятся реальные бойцы. Возможно за их счет вы и вырулите.
Вы не знали об открытии первого мира ? Поздравляю, меньше нужно было задротить в линейки. Я ещё в очереди на А4 был. Кто вам доктор ? Хоть один из вас был принцом с 50-тью рейзами ? Хоть один сносил деревни заядлых картёжников ? Я мог бы продолжать, но ответ ясен.
2. дом уже взят. C2H5OH это наша фракция. GRS ещё появится
3. тебя так волнует мой ранг ? Я тебя просвещу, он зависит от онлайна, сколько времени ты уже провел за монитором с дня открытия ? Я особо не играл, просто помогал парнял с организацией, общался в скайпе. Я всёравно выше 16го ранга не пойду, зачем напрягаться...


Кстати вот же они слова вашего великого мастера
"Интересное предложение, но не полностью вписывается в нашу картину. Тем не менее мы его не отвергаем, держите нас в курсе и скорее всего мы будем с вами, или, как минимум, вам поможем. В любом случае, мы решим этот вопрос ближе 14-м уровням.

Вот такие дела."
Left you 7.05.2014

Unbreakable feral spirit
User avatar
lggie
Posts: 17
Joined: Thu Dec 01, 2011 2:16 pm

Re: Abuse

Post by lggie »

п.1 ничего кроме слов
слов больше подходящим к второму пункту:
Fatal wrote:2. дом уже взят. C2H5OH это наша фракция. GRS ещё появится
состав C2H5OH:
http://clip2net.com/s/1oLLQ - банкетинг. нету даже флагрейдера. Судя по тому что конкуера нету все 2 деревни - куплены
dizzy - та же история, без банкетов, деревни куплены. флагрейдера нету
чип - банкеты. ЖЕЛЕЗНЫЙ флагрейдер. деревня куплена
стен - банкеты. деревни куплены
олег - банкеты. флаги не грабил. деревня куплена

в вашу защиту постораюсь даже предположить что банкеты может быть не такая плохая вещь. и флаги грабить не нужно. даже предположу, что у каждого в любой фракции есть определенная роль. кому руководить, кому деревни сжигать, кому еще что делать.

провел абсолютно поверхностный анализ, упрекнул человека качавшего религию в том, что он не сжигает деревни, разбрасывается оскорблениями, не показывая ни единого действия со своей стороны.
У меня к тебе конструктив. если не хочешь чтобы был проведен анализ деятельности вашего "содружества" в этом мире в течение ближайших нескольких месяцев, с публикацией всех результатов в вашем топике, давай просто сохраним спокойный спортивный интерес. не знаю как у вас, банкетеров, а у нас например на лицо угроза со стороны немцев, которую решать веселее и интереснее катапультами в обе стороны, вместо взаимной политической дрочки. тем более, что многих из вас эти немцы тоже касаются. ведешь себя как типичный русский, главное со своими пободаться, а с другими - всегда успеется, только потому что мы решили идти своим путем, а не за тобой следовать, что кстати не противоречило со сказанным ShadowSniper'ом
Lggie. Лидер рекрут-клана Abuse 2.0 H10
User avatar
pandaaa
Posts: 221
Joined: Mon Dec 27, 2010 6:48 am

Re: Abuse

Post by pandaaa »

Эх, ребята, я не буду ссылаться на другие миры, но слово надо держать или не давать его вообще.
Locked

Return to “Мир 1 (Закрыт )”