Программа для координации союзников. Need help!

Если вы новичок или у вас есть вопрос по игре - попросите совета здесь.
Post Reply
User avatar
Tiger_Greyhawk
Posts: 122
Joined: Mon Apr 30, 2012 12:40 pm

Программа для координации союзников. Need help!

Post by Tiger_Greyhawk »

Всем привет!
Играю в игру с 2012 года. Всегда раздражали письма в игре. Добавить в рассылку нового игрока нельзя, более 43-х человек в рассылку не включить, скриншот (screenshot), файл - тоже никак - только ссылкой. Оповещения в игре сделать невозможно (к примеру, атака на союзника). Стаймировать (attack-timing) атаки через игру также не представляется возможным. Программы типа skype, RC и TS проблему решают, но частично. И самое главное, что они очень сильно отвлекают. Простым общением и ненужной информацией (дальность расположения деревень очень сильно влияет).
В свое время родилась идея по созданию программы для координации. Очень долго шел к ее реализации. Перепробовал разные варианты и языки программирования. Остановился на Java в качестве серверного. По моей задумке программа НИЧЕГО не будет автоматизировать, а только способствовать координации игроков-союзников.
К примеру: Вы заметили атаку врага на деревню в союзной области. Вы указываете это в программе. Ближайшие, к этой деревне, игроки либо сносят ее, либо захватывают и отбивают атаку.
Второй пример: заметили монаха с отлучкой - отметили в программе. Игрок, на которого идет отлучка - получает поап сообщение (popup-message) в трее (in the tray).

К сожалению у меня еще ничего не готово для открытого тестирования, но рабочий функционал есть. Поэтому хочется все это тестировать для дальнейшей разработки.

Сейчас выкладываю этот пост, ибо некоторое время назад был забанен в игре за скриншот своей программы (Сейчас, благодаря нашему админу, разбанили). Хотя ни я, ни моя программа ничего не нарушает. Очень хочется "легализовать" программу, чтобы за нее никого не банили.

Также если есть идеи, которые игроки хотели бы реализовать - добро пожаловать. Давайте вместе обсуждать. У меня задумано очень много, но, естественно, я не все предусмотрел ))

Image
Image
Image

Более подробный функционал моей разработки буду рассказывать/показывать в дальнейших постах.

Особенно прошу помощи в переводе данного поста на англ. язык. (и если кто готов присоединиться в переводу самой программы - тоже велкам. Работа по переводу временно будет частично напрасной - клиент только для разработки сервера - но вы мне сильно поможете)
Post Reply

Return to “Игровая помощь”