Ув.Администрация

Если вы новичок или у вас есть вопрос по игре - попросите совета здесь.
Post Reply
LINEAGE2FOREVR
Posts: 1
Joined: Thu Apr 02, 2015 7:43 pm

Ув.Администрация

Post by LINEAGE2FOREVR »

Меня беспокоит такой вопрос я узнал что играть с одного айпи с 2 акк. нельзя. мы с братом играем можно сказать тока я начал и колега мой играет на работе ! получается заходим с 1 айпи адреса и дома и на работе как нам быть как бы не хочется делать дома для каждого компа отдельный интернет .То что нельзя ресурсы отправлять др др это все блокировалось это понятно .Не хочется просто думать что через пол года нас всех бы наказали или что то в этом роде.
Как рать из нас 3 их должен играть один?
Заранее спс .
lexa15
Posts: 1
Joined: Wed Jun 18, 2014 12:04 pm

Re: Ув.Администрация

Post by lexa15 »

Ув.Администрация у меня при запуске игры и подключению к любому миру вылетает [ошибка авторизации
невозможно подключится к серверу]

играю я уже давно года 2 никогда такого не было моя почта stalker151101151101@mail.ru имя в игре lexa15 помогите что делать ????
B0CMAN
Posts: 296
Joined: Mon Apr 02, 2012 3:30 pm

Re: Ув.Администрация

Post by B0CMAN »

lexa15 wrote:Ув.Администрация у меня при запуске игры и подключению к любому миру вылетает [ошибка авторизации
невозможно подключится к серверу]

играю я уже давно года 2 никогда такого не было моя почта stalker151101151101@mail.ru имя в игре lexa15 помогите что делать ????

Опишите вашу проблему в саппорте игры.

https://support.strongholdkingdoms.com/
Makson1988
Posts: 3
Joined: Wed Oct 10, 2012 5:17 pm

Re: Ув.Администрация

Post by Makson1988 »

скажите почему не идет честь за тайники с ресурсами в кругу чести на глобальной карте?makson1988
User avatar
Baron de Mery
Posts: 77
Joined: Wed Oct 05, 2011 8:05 pm

Re: Ув.Администрация

Post by Baron de Mery »

Д день
Вы можете:

1. Просмотреть не попало ли письмо в спам.
2. Подождать еще, возможно пересылка заняла много времени и письмо еще не дошло.
bekkelle
Posts: 1
Joined: Sat Apr 15, 2017 1:55 pm

Re: Ув.Администрация

Post by bekkelle »

Здравствуйте. А можно как то в игре заблокировать потребление определенного вида пищи? И возможно ли это в будущем появится?
Post Reply

Return to “Игровая помощь”