Вопросы по путям развития

Если вы новичок или у вас есть вопрос по игре - попросите совета здесь.
Post Reply
T0lik
Posts: 62
Joined: Fri Mar 18, 2011 11:45 am

Re: Вопросы по путям развития

Post by T0lik »

Я считаю, что самый оптимальный способ 2, это строить декор ( в будущем еще и правосудие) литература (литература я считаю обязательно качать и в 1 случае, так как оно дает положительное настроение, что поможет в ненастную погоду и при замках ии)
В 1 случае вам прийдется иметь как минимум 5 деревень расположенных максимально близко друг к другу, так как вам нужно будет вести непрерывную торговлю между деревнями, чтобы быстро перекидывать банкетные ресурсы в 1 деревню и использовать их...
во 2 случае вам лишь прийдется построить весь декор с правосудием и честь будет набираться сама, хотя тут желательно прокачать 5 типов пищи, что на потребленнии х4 даст вам 70 очков к настроению и увеличит набираемую честь в сутки.
По идее на банкетах при большом усердии, можно собрать намного больше чести, но по моему мнению это слишком нудно да и при большом кол-ве денег банкеты можно купить самому...
насчет философии я думаю что прокачка довольно важна, так как в будущем с экономите огромные деньги, а так же не забываем про математику, без нее никуда)) (если конечно не хотите ждать сутками исследование)
Last edited by T0lik on Thu Nov 29, 2012 4:44 am, edited 1 time in total.
User avatar
PeopleCanFly
Posts: 66
Joined: Wed Nov 14, 2012 6:11 pm
Location: Almaty, Kazakhstan

Re: Вопросы по путям развития

Post by PeopleCanFly »

Добрый день, NaTaran!

1. По мне так Искусство оптимальнее. Но выбрав этот путь, придется идти и в религию - весомые бонусы от религиозных построек, вроде Собора.
2. Последний модификатор банкетов = 160х, это при затрате всех 8 видов банкетов. По мне так декорации и меньше проблем вызывают (перевозка банкетов в одну деревню), так и стабильно приносят честь. К тому же, не нужно выделять под банкетное дело следующие деревни, т.к. каждый вид деревни позволяет добывать определенные виды банкетов. Со вторым путем проще - обычно построив все постройки литературы. декора и религии в день приходит около 60к чести с каждой деревни.
3. Декорации просто необходимы для чести, если не развиваешься в банкеты - более дешевый способ получить честь и стабильный.
4. Если выбрать путь второй, это знать особо и не нужно :)
5. Играя банкетными деревнями неудобно в дальнейшем воевать, т.к. обычно в деревнях отведенные под банкеты нет изобилия железа (а то и вообще нет), камня и дерева.
6. Философия - обязательна, в дальнейшем очки будут стоить по 48к, по 52к золота без философии(на Графе к примеру, я покупаю много очков).
Post Reply

Return to “Игровая помощь”