Краткий гайд бурмистра

Если вы новичок или у вас есть вопрос по игре - попросите совета здесь.
Post Reply
Amilgaul
Posts: 1
Joined: Tue Mar 27, 2012 11:44 pm

Re: Краткий гайд бурмистра

Post by Amilgaul »

K_L_I_E_N_T wrote:
IvanMosc wrote: Вопрос, насколько реально что после сноса здания эффект остается? и можно ли будет это здание построить снова? и что будет с бонусом?
Вопрос два, можно ли двигать постройки столицы без активного премиума у игрока?
вопрос три, казармы и здания увеличивающие скорость армии/построек тоже можно сносит с сохранением эффекта?
вопрос четыре, можно ли посмотреть список всех действующих бонусов?
например процент увеличения скорости строительства/армии?

И интересно то что при постройке хижины архитектора время строительства зданий не изменилось...
Никто не ответил, а между тем, интересующихся прибавляется.
1 - да, да, бонус останется
2 - да
3 - нет
4 - строительство около 8% а скорость армии около 15%
K_L_I_E_N_T
Posts: 12
Joined: Sun Mar 25, 2012 1:57 pm

Re: Краткий гайд бурмистра

Post by K_L_I_E_N_T »

Amilgaul wrote: 1 - да, да, бонус останется
2 - да
3 - нет
4 - строительство около 8% а скорость армии около 15%
Спасибо!
Ser_G
Posts: 2
Joined: Thu Nov 08, 2012 1:10 pm

Re: Краткий гайд бурмистра

Post by Ser_G »

Сори за может быть наивный вопрос, но к сожалению нигде не смог найти ответа...КАК СТАТЬ БУРМИСТРОМ (если бурмистр уже существует)???
User avatar
PeopleCanFly
Posts: 66
Joined: Wed Nov 14, 2012 6:11 pm
Location: Almaty, Kazakhstan

Re: Краткий гайд бурмистра

Post by PeopleCanFly »

Ser_G wrote:Сори за может быть наивный вопрос, но к сожалению нигде не смог найти ответа...КАК СТАТЬ БУРМИСТРОМ (если бурмистр уже существует)???
Переголосовать в округе с помощью голосов, либо с использованием монахов. Как только игрок набирает наибольшее количество голосов, он получает должность бурмистра округа.
Ser_G
Posts: 2
Joined: Thu Nov 08, 2012 1:10 pm

Re: Краткий гайд бурмистра

Post by Ser_G »

Сори, я никак не смог открыть/ просмотреть "Краткий гайд бурмистра" Плиз подскажите как или поместите еще раз. Очч нужно...сегодня первый день как стал бургом. :shock:
maksimus82
Posts: 4
Joined: Wed Nov 28, 2012 1:22 pm

Re: Краткий гайд бурмистра

Post by maksimus82 »

а кто подскажет, вот прежний бурмистр сехал и я стал бурмистром а какие гильдии и здания прокачены я не вкурсе, вот как узнать прокаченали та или иная гильдия?
User avatar
PeopleCanFly
Posts: 66
Joined: Wed Nov 14, 2012 6:11 pm
Location: Almaty, Kazakhstan

Re: Краткий гайд бурмистра

Post by PeopleCanFly »

maksimus82 wrote:а кто подскажет, вот прежний бурмистр сехал и я стал бурмистром а какие гильдии и здания прокачены я не вкурсе, вот как узнать прокаченали та или иная гильдия?
Покликай по панелькам зданий - те здания, которые не стоят флагов при строительстве уже прокачаны, как правило.
Merkit
Posts: 1
Joined: Fri Mar 08, 2013 2:16 pm

Re: Краткий гайд бурмистра

Post by Merkit »

У меня вопрос по голосованию в Графстве. У меня 3 округа в графстве состоящем из 6-ти округов. Каждый день с меня снимается 9 голосов. Я не могу вырваться вперёд, потому-что все голоса которые я отдаю за себя, снимаются на другой день.... Вопрос: Так и должно быть? И как мне тогда стать шерифом, если в остальных округах бурмистрами являются мои враги?
Poherantus
Posts: 9
Joined: Tue Feb 12, 2013 5:26 am

Re: Краткий гайд бурмистра

Post by Poherantus »

Такой вопрос.....чтоб поднять к примеру камень в столице его можно либо купить либо попросить у других округов..... возьмём первое, купить я так понял можно только у себя в округе....это получается такая система - продавать из своих деревень в округ, потом выкупать тот же камень для постройки замка....правильно? И никаких других вариантоа?!
Post Reply

Return to “Игровая помощь”