Пикинеры VS мечники

Если вы новичок или у вас есть вопрос по игре - попросите совета здесь.
Lord SALO
Posts: 40
Joined: Fri Sep 30, 2011 1:03 pm

Пикинеры VS мечники

Post by Lord SALO »

Вкачивать оба вида войск хлопотно, какой наиболее популярный и полезный для осады!
(Ведь при обороне как правило пехота не используется) :roll:
User avatar
pandaaa
Posts: 221
Joined: Mon Dec 27, 2010 6:48 am

Re: Пикинеры VS мечники

Post by pandaaa »

При обороне надо пикинеры и капитаны.
sedual
Posts: 29
Joined: Sun Sep 11, 2011 11:08 am

Re: Пикинеры VS мечники

Post by sedual »

пикинеры заметно дешевле,имеют больший уровень здоровья,что важно при атаках чужих замков с использованием пик в паре с катами,но мечи имеют больший атакующий показатель. выбирай сам
Alexey .R
Posts: 27
Joined: Thu Sep 15, 2011 12:27 pm

Re: Пикинеры VS мечники

Post by Alexey .R »

я вкачивал максимально и тех и других, Но посмотрев потом особой разницы не увидел, разве что в цене, поэтому я бы советовал на атаку пикинеров, в дэф они так же подходят, и на последок ставь капитана!
LUMIX73
Posts: 5
Joined: Thu Dec 09, 2010 5:31 pm
Contact:

Re: Пикинеры VS мечники

Post by LUMIX73 »

Мечники лучше для действий на открытой местности против пехоты, пикинёры для общих целей, а точнее для борьбы на ограниченом пространстве.
sedual
Posts: 29
Joined: Sun Sep 11, 2011 11:08 am

Re: Пикинеры VS мечники

Post by sedual »

LUMIX73 wrote:Мечники лучше для действий на открытой местности против пехоты, пикинёры для общих целей, а точнее для борьбы на ограниченом пространстве.
Для открытой местности лучше всего подходят боевые слоны и позади их всадники на верблюдах,добивающие нерастоптанных слонами врагов
User avatar
pandaaa
Posts: 221
Joined: Mon Dec 27, 2010 6:48 am

Re: Пикинеры VS мечники

Post by pandaaa »

Мечники нужны, что бы убивать капитанов в кипе, для всего остального лучше подходят пикинеры из-за своей живучести. Да и когда у тебя 40+ вассалов и постоянно надо атаковать, то на мечниках разоришься быстро.
User avatar
Fatal
Posts: 677
Joined: Fri Nov 05, 2010 11:46 am

Re: Пикинеры VS мечники

Post by Fatal »

У меня до сих пор нету мечей (ни юнитов, не производства)
А капитанов из ядра выбивать катапультами надо уметь=)
Left you 7.05.2014

Unbreakable feral spirit
User avatar
pandaaa
Posts: 221
Joined: Mon Dec 27, 2010 6:48 am

Re: Пикинеры VS мечники

Post by pandaaa »

Fatal wrote:У меня до сих пор нету мечей (ни юнитов, не производства)
А капитанов из ядра выбивать катапультами надо уметь=)
У меня мечники есть, но не прокачанные, а мечами я давно торгую :) Я не один рейз зафейлил из-за капитанов :( Хотя это было когда у меня были дрели по 50 катапульт, когда стали по 100 еще никто не жаловался :D у меня сейчас вроде 47 или 48 вассалов по 200 лучников, 200 пикинеров и 100 катапульт в каждом, готовлюсь к войне :)
LUMIX73
Posts: 5
Joined: Thu Dec 09, 2010 5:31 pm
Contact:

Re: Пикинеры VS мечники

Post by LUMIX73 »

Vent wrote:с такими доблестными высказываниями, а тем более с опытом выживания, меня смущает одна проблема, а не разосремся мы между собой еще не начав развиваться?
офф топ и срри за офф топ, но я гарантирую мы пересрёмся между собой)
p.s. какой извращенец метит в кэпа катами? это как стрелять в иголку с 1 километра, тоесть шансов практически нет, тупой слив кат...
Last edited by LUMIX73 on Tue Dec 06, 2011 12:32 pm, edited 1 time in total.
Post Reply

Return to “Игровая помощь”