Page 1 of 1

Юбилей Kingdoms - Ежедневный конкурс!

Posted: Sat Nov 07, 2015 3:00 pm
by Lady Magnanimus
С Днём Рождения Stronghold Kingdoms!

Мы празднуем пятилетний юбилей Stronghold Kingdoms и увеличиваем ваши шансы выиграть ценный набор карт! В дополнение к разнообразным конкурсам на нашей страничке ВКонтакте, ВКонтакте, мы будем задавать вам вопросы прямо здесь, на форуме, в течение следующих пяти дней!

Как только разместим вопрос, у вас будет 24 часа, чтобы ответить на него. Каждый день пять самых забавных и креативных ответов получат колоды карт!

Вы готовы? Вот первый вопрос!

Вопрос дня (Суббота): Что вы выберите - молниеносную осаду замка или его окружение с последующим мором населения? Почему?

Re: Юбилей Kingdoms - Ежедневный конкурс!

Posted: Sat Nov 07, 2015 3:06 pm
by ShalunVasiliy
В позднее средневековье почти все замки были неприступны из-за развитой архитектуры, поэтому враги отрезали пути для караванов с провольствием и порой выжидали по 7 месяцев когда власти замка капитулируют.

Поэтому - если замок не преступен, то мор населения самый оптимальный из возможных вариантов.

Re: Юбилей Kingdoms - Ежедневный конкурс!

Posted: Sat Nov 07, 2015 3:09 pm
by nsv87
Молниеносную осаду. Гуманный вариант исходя из данного времени жизни.Если затрагивать средневековье - это было проблематично из за технологий атаки и обороны, не могу судить - не жил. =)

Re: Юбилей Kingdoms - Ежедневный конкурс!

Posted: Sat Nov 07, 2015 3:14 pm
by Mabus13
В средневековом осажденном замке у защитников не осталось снарядов, поэтому в последние часы осады они скорей унижали, чем оборонялись. :lol:

Re: Юбилей Kingdoms - Ежедневный конкурс!

Posted: Sat Nov 07, 2015 3:23 pm
by Aristokrat999
Я бы выбрал окружение с последующим мором населения.Ведь при осаде замка погибает множество войск и большие затраты ресурсов.Так,я потеряю меньше войск.Во время окружения вражеского замка можно пользоваться ресурсами ближайших территорий принадлежащих врагу.

Re: Юбилей Kingdoms - Ежедневный конкурс!

Posted: Sat Nov 07, 2015 3:45 pm
by A_D_V_O_K_A_T
Мор с последующей осадой! Демонстрируй силу, заставь бояться, а потом атакуй запуганных!

Re: Юбилей Kingdoms - Ежедневный конкурс!

Posted: Sat Nov 07, 2015 4:10 pm
by Nyrman
Молниеносная осада - под видом торгового каравана подходим к воротам, блокируем немногочисленную охрану ворот, из-за ближайшего леса (холма) к воротам несется наша конница и прорывается к донжону сея панику. А в это время подходят остальные силы
и начинают захват стен замка, уничтожение неорганизованного противника и грабеж погребов.
А население замка нам еще пригодится для переноски награбленного и выкупа.

Re: Юбилей Kingdoms - Ежедневный конкурс!

Posted: Sat Nov 07, 2015 6:16 pm
by Vasilii-95
ВТОРОЙ ВАРИАНТ!поскольку этот метод очень выгодный!во первых можно избежать потери и сохранить целостность замка)стены, строения внутри

Re: Юбилей Kingdoms - Ежедневный конкурс!

Posted: Sat Nov 07, 2015 7:17 pm
by fyodor27
Я бы выбрал молниеносную осаду замка,перед этим предупредив их короля,о предстоящем нападении,чтобы не "застать их врасплох" .На следуйщий день же я бы напал бы и прорвал оборону этого замка,не зависимо от того,какие потери я бы понёс.