It is currently Wed Sep 19, 2018 1:33 am

Reply to topic  [ 35 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4  Next
 Юбилей Kingdoms - ежедневный конкурс! 
Author Message

Reply with quote
Post Re: Юбилей Kingdoms - ежедневный конкурс!
Перед началом оссады организую пир! Обсалютно для всех жителей замка, ведь знали бы они, как я собираюсь их защищать.. пусть хоть на последок вдоволь напьются! В разгар торжества, когда уже не важно, какое спиртное в себя заливать.. на столы попадает прокисшее вино! В результате чего, на утро следующего дня многие не слезают с горшка, содержимое которого заботливо собирается в чаны, аналогичные тем, что используются для смолы!
И вот, бравые воины врага, с криком УРАА, на всех парах несутся к нашим воротам, а там.. АД! Страшное, скользкое месиво, ужасное злавоние и всеобщая деморализация! Ноги разъезжаются, таран выскальзывает из рук, а сверху в соправождении дикого смеха льются всё новые и новые порции фикалий.
Пусть мы и не победим, но биьва эта войтёв и сторию, как одна из самых безумных)

Wed Nov 04, 2015 4:17 pm
Profile

Reply with quote
Как вариант ещё, цельнокаучуковые ворота! :lol:

Wed Nov 04, 2015 4:20 pm
Profile

Reply with quote
Здравствуйте, я б просто вышел б из ворот и врагов б напоил вином а тараны смазол б смаслом враги как следует на бухаеться и потом всех вражеских таронов войска б отпровил домой все довольный как слоны б пошли б домой а вороты целый и не вредим остаеться

Wed Nov 04, 2015 4:41 pm
Profile

Reply with quote
Нужно забрать таран и собственно проблема решена :)

Wed Nov 04, 2015 5:09 pm
Profile

Reply with quote
направил бы миссионера и обратил бы таран на свою сторону :D

Wed Nov 04, 2015 5:15 pm
Profile

Reply with quote
я бы повесил знак (STOP) - проезд запрещён!так как таран на колесах и является транспортным средством)они бы увидели знак и не стали бы ломать стену)поскольку из за этого у них отнимут прававот так вот :lol: :D

Wed Nov 04, 2015 5:24 pm
Profile

Reply with quote
Попросил бы 9 дом встать на защиту моих ворот) А то им не на что будет смотреть )

Wed Nov 04, 2015 5:52 pm
Profile

Reply with quote
Нужно построить еще одни ворота за теми воротами которых будут таранить и они затаранятся таранить их. Profit!

Wed Nov 04, 2015 6:00 pm
Profile

Reply with quote
Поливая непприятеля, засевшего в осадной машине свежесваренным элем, в изобилии наличиствуюещем в моей деревне!

Wed Nov 04, 2015 6:08 pm
Profile

Reply with quote
Я бы воспользовался системой обороны крепости "Орешек" простая и надёжная система без рвов масла и прочей заканчивающийся фигни
Представим, что барбакан построен с севера на юг. Вся проблема заключается в том, что таран может дотянуться до любого участка ворот по всей длине, сколько решёток не ставь, а бить он будет всё равно по всей протяжённости барбакана.
Я же предлагаю лобовую часть выставить вперёд и усилить камнем, грубо говоря строим башню выступающую из городских стен и делаем ворота углом. решётка во двор замка направленна на юг, а внешняя решётка на восток.
Такое построение ворот даёт нам ОЧЕНЬ МНОГО ПРЕИМУЩЕСТВ. таран нельзя развернуть внутри барбакана=> внутренняя решётка в безопасности.
Внутри много свободного места, если внешнюю решётку не опускать с начала осады то при появлении там противника, можно использовать все известные средства, от масла до обычных пик. Так-как враг внутри такой ловушки беззащитен.
:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Wed Nov 04, 2015 6:12 pm
Profile
Reply to topic   [ 35 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4  Next