Юбилей Kingdoms - ежедневный конкурс!

Важные объявления и описания обновлений.
Mabus13
Posts: 13
Joined: Sun Jul 22, 2012 6:00 pm

Re: Юбилей Kingdoms - ежедневный конкурс!

Post by Mabus13 »

Как вариант ещё, цельнокаучуковые ворота! :lol:
Orel.kz
Posts: 6
Joined: Sat Oct 17, 2015 10:10 am

Re: Юбилей Kingdoms - ежедневный конкурс!

Post by Orel.kz »

Здравствуйте, я б просто вышел б из ворот и врагов б напоил вином а тараны смазол б смаслом враги как следует на бухаеться и потом всех вражеских таронов войска б отпровил домой все довольный как слоны б пошли б домой а вороты целый и не вредим остаеться
User avatar
N3st1
Posts: 16
Joined: Wed Nov 04, 2015 5:06 pm

Re: Юбилей Kingdoms - ежедневный конкурс!

Post by N3st1 »

Нужно забрать таран и собственно проблема решена :)
Image
kirill19085
Posts: 1
Joined: Tue Oct 30, 2012 2:49 pm

Re: Юбилей Kingdoms - ежедневный конкурс!

Post by kirill19085 »

направил бы миссионера и обратил бы таран на свою сторону :D
Vasilii-95
Posts: 5
Joined: Mon Oct 26, 2015 10:52 am

Re: Юбилей Kingdoms - ежедневный конкурс!

Post by Vasilii-95 »

я бы повесил знак (STOP) - проезд запрещён!так как таран на колесах и является транспортным средством)они бы увидели знак и не стали бы ломать стену)поскольку из за этого у них отнимут прававот так вот :lol: :D
Lord_Confessor
Posts: 2
Joined: Wed Nov 04, 2015 5:45 pm

Re: Юбилей Kingdoms - ежедневный конкурс!

Post by Lord_Confessor »

Попросил бы 9 дом встать на защиту моих ворот) А то им не на что будет смотреть )
Devoldini
Posts: 21
Joined: Fri Mar 29, 2013 5:56 pm

Re: Юбилей Kingdoms - ежедневный конкурс!

Post by Devoldini »

Нужно построить еще одни ворота за теми воротами которых будут таранить и они затаранятся таранить их. Profit!
Little_Nurmi
Posts: 2
Joined: Wed Nov 04, 2015 6:06 pm

Re: Юбилей Kingdoms - ежедневный конкурс!

Post by Little_Nurmi »

Поливая непприятеля, засевшего в осадной машине свежесваренным элем, в изобилии наличиствуюещем в моей деревне!
allabai
Posts: 1
Joined: Fri Dec 06, 2013 6:12 pm

Re: Юбилей Kingdoms - ежедневный конкурс!

Post by allabai »

Я бы воспользовался системой обороны крепости "Орешек" простая и надёжная система без рвов масла и прочей заканчивающийся фигни
Представим, что барбакан построен с севера на юг. Вся проблема заключается в том, что таран может дотянуться до любого участка ворот по всей длине, сколько решёток не ставь, а бить он будет всё равно по всей протяжённости барбакана.
Я же предлагаю лобовую часть выставить вперёд и усилить камнем, грубо говоря строим башню выступающую из городских стен и делаем ворота углом. решётка во двор замка направленна на юг, а внешняя решётка на восток.
Такое построение ворот даёт нам ОЧЕНЬ МНОГО ПРЕИМУЩЕСТВ. таран нельзя развернуть внутри барбакана=> внутренняя решётка в безопасности.
Внутри много свободного места, если внешнюю решётку не опускать с начала осады то при появлении там противника, можно использовать все известные средства, от масла до обычных пик. Так-как враг внутри такой ловушки беззащитен.
:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
Shakarn
Posts: 1
Joined: Wed Nov 04, 2015 6:36 pm

Re: Юбилей Kingdoms - ежедневный конкурс!

Post by Shakarn »

Повесить над воротами табличку "выход",пускай бегают и ищут вход)
Post Reply

Return to “Новости и обновления клиента”